NOM PRENOM DOSSARD PARCOURS CLUB ETAT
KOUZEMINE DAVID 868 21 KM 1990 inscription complète
QURESHI MOHSEW 867 21 KM 1975 inscription complète
LARUE NICOLAS 865 21 KM 1976 inscription complète
LARUE REGNIER DELPHINE 866 21 KM 1976 inscription complète
PLOYON FABIEN 864 21 KM 1974 inscription complète
CARNEVALI SEBASTIEN 862 21 KM 1981 inscription complète
BONNARD JEAN-PAUL 863 21 KM 1964 inscription complète
VITALE DAVID 861 21 KM 1975 inscription complète
MESSONNIER JULIEN 256 42 KM 1997 JOGGING CLUB VERANNE inscription complète
FONTAINE ANEXANDRE 230 42 KM 1982 CCR92 inscription complète
PELICAN VALERY 928 21 KM 1999 JOGGING CLUB VERANNE inscription incomplète
PALUAS ANTOINE 227 42 KM 1997 inscription complète
TEDDE JONATHAN 224 42 KM 1991 inscription complète
APARICIO REMI 228 42 KM 1989 RSM inscription complète
RAYMOND FABRICE 229 42 KM 1968 inscription complète
JOASSARD FRANCK 860 21 KM 1973 inscription complète
GRANGE GILLES 858 21 KM 1955 ABS ST GALMIER inscription complète
CUER THIERRY 226 42 KM 1964 inscription complète
BARRIERE CYRIL 225 42 KM 1971 inscription complète
VERNARDET MATHIEU 856 21 KM 1975 ANNONAY TRIATHLON inscription complète
RAMEAU FABIEN 231 42 KM 1980 inscription incomplète
GERY .... 1234 8 KM 1950 inscription complète
CHARTIER FREDERIC 1233 8 KM 1975 inscription complète
PARET JEAN BAPTISTE 1232 8 KM 1986 inscription complète
DUGELAY ARNAUD 1231 8 KM 1978 inscription complète
GAY BENEDICTE 1230 8 KM 1972 inscription complète
DUVERT BRIGITTE 1229 8 KM 1960 inscription complète
ODOUARD KARINE 1220 8 KM 1977 inscription complète
CRESCI AXEL 1225 8 KM 1987 inscription complète
GARAN JULIE 1228 8 KM 1982 inscription complète
FOGERON GERARD 1213 8 KM 1955 inscription complète
PICOT ANNE CLAIRE 1226 8 KM 1990 inscription complète
LIROLA CATHERINE 1227 8 KM 1970 inscription complète
DALICIEUX LAETICIA 1212 8 KM 1982 inscription complète
VENOT FLORIAN 1224 8 KM 2000 RAID LIFE inscription complète
CALEGORI VALENTIN 1219 8 KM 1997 inscription complète
CHORON JULIE 1218 8 KM 1997 inscription complète
BONHOMME JOCELYNE 1222 8 KM 1966 inscription complète
BRENAS VINCENT 1217 8 KM 1989 inscription complète
BRETTE FREDERIC 1216 8 KM 1971 inscription complète
GAUTHIER PATRICIA 1223 8 KM 1966 ATHLEFORM inscription complète
STAWOWSKI EMMANUELLE 1205 8 KM 1982 inscription complète
GELE THIERRY 1214 8 KM 1955 inscription complète
CALEYRON LAURE 1221 8 KM 1990 inscription complète
VERNARRET SOPHIE 1215 8 KM 1975 inscription complète
JACQUET CEDRIC 1211 8 KM 1976 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
DUMEMIL AUDREY 1210 8 KM 1976 inscription complète
RAFFARD CHRISTOPHE 1209 8 KM 1984 inscription complète
COLOMBET JEANNE 1208 8 KM 2000 ATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL inscription complète
BECAMEL BENJAMIN 1207 8 KM 1980 inscription complète
DOUSSON JACQUELINE 1206 8 KM 1961 ANNONAY JOGGING CLUB inscription complète
MONNER SYLVAIN 1199 8 KM 1963 inscription complète
LACHAL JEAN 1203 8 KM 1978 inscription complète
PONSON DIDIER 1202 8 KM 1972 inscription complète
STAWOWSKI BENOIT 1204 8 KM 1976 inscription complète
FERRIOL JEREMY 1201 8 KM 1985 inscription complète
SORDET BRYAN 1200 8 KM 1984 inscription complète
RIVORY RENé 1198 8 KM 1952 JOGING CLUB VERANNE inscription complète
CHAVANON DAVID 222 42 KM 1971 inscription incomplète
COLLIN FABRICE 221 42 KM 1973 inscription complète
COURBON JéRéMIE 852 21 KM 1986 QUINTENAS TRIATHLON inscription complète
BETTON NICOLAS 853 21 KM 1981 inscription complète
CIANCIA PHILIPPE 851 21 KM 1971 inscription complète
COUPAT COLETTE 1197 8 KM 1985 inscription incomplète
GONZAGA MARIE 850 21 KM 1963 inscription complète
ROLLE FABIEN 220 42 KM 1985 inscription incomplète
JACQUARD STEPHANE 849 21 KM 1974 inscription complète
PEILLON SEBASTIEN 1195 8 KM 1978 EASC inscription incomplète
SIVA ANTHONY 219 42 KM 1994 SAINT MATHIEU ATHLETIC inscription incomplète
BAUP JEROME 854 21 KM 1978 inscription incomplète
ANDRILLAT MATHIEU 848 21 KM 1996 inscription complète
FAYARD VIRGINIE 1196 8 KM 1984 inscription complète
HALTER EVELYNE 847 21 KM 1969 ATSCAF 69 inscription complète
LATERROT SYLVAIN 846 21 KM 1965 ATSCAF 69 inscription complète
TOCABENS ANDRE 845 21 KM 1969 inscription complète
EROVIC MARC 844 21 KM 1984 inscription complète
VANEL FLORENT 1194 8 KM 1984 inscription incomplète
CHARIGNON VINCENT 843 21 KM 1958 inscription incomplète
BRUN YVES 842 21 KM 1976 inscription complète
JOUBAND FREDERIC 218 42 KM 1997 TERRE DE RUNNING inscription complète
CHATILLON JOHN 841 21 KM 1985 inscription complète
FAURE PIERRE-ERIC 217 42 KM 1974 inscription complète
PARAT KARINE 1193 8 KM 1976 inscription incomplète
CHOVET AURELIA 840 21 KM 1982 inscription complète
MONTET ARMAND 839 21 KM 1984 inscription complète
AUREAU DAMIEN 837 21 KM 1981 inscription complète
AMELAISE MARION 1192 8 KM 1976 inscription complète
STAS DE RICHELLE LOïC 838 21 KM 1993 inscription complète
VITOZ GUILLAUME 1191 8 KM 1985 LA SANNE FOOT inscription complète
NALLET SéBASTIEN 855 21 KM 1984 inscription incomplète
PETRI GEOFFREY 836 21 KM 1985 inscription complète
WANECQ DAVID 1190 8 KM 1983 LA SANNE FOOT inscription complète
ROHI FRéDéRIC 835 21 KM 1974 inscription complète
BOTTAREL KéVIN 833 21 KM 1990 inscription complète
PROST JULIEN 1189 8 KM 1984 LA SANNE FOOT inscription complète
VALLOT RAPHAEL 1188 8 KM 1974 inscription complète
BLANC JEAN PAUL 834 21 KM 1972 inscription complète
MENEGAUX SéBASTIEN 216 42 KM 1985 ENDURANCE SHOP inscription complète
GARNIER CHANTAL 1187 8 KM 1980 inscription complète
FRANCOIS BENJAMIN 832 21 KM 1978 inscription incomplète
GUIBERT AUGUSTIN 215 42 KM 1981 TEAM ISOSTAR ENDURANCE SHOP inscription complète
TAVERNIER FABIEN 831 21 KM 1982 inscription complète
SOULIER PIERRE 214 42 KM 1978 inscription complète
CRAMPETTE FABRICE 830 21 KM 1979 inscription complète
RICHARD ALBAN 829 21 KM 1972 inscription incomplète
PILUDU LOUIS-PIERRE 828 21 KM 1982 TRAIL DE GRéSIGNE TARN inscription incomplète
DOS SANTOS MICKAEL 827 21 KM 1979 LEZHARD TEAM inscription complète
LEMAITRE MAXIME 0 MARCHE 10 KM 1994 inscription incomplète
LEMAITRE CORINNE 0 MARCHE 10 KM 1964 inscription incomplète
HURON GUILLAUME 213 42 KM 1961 inscription complète
NAGENRAUFT EDDY 212 42 KM 1992 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON inscription incomplète
GOURD SYLVAIN 826 21 KM 1976 inscription complète
DELCOURT GUILLEMETTE 825 21 KM 1994 inscription complète
CUESTA DAVID 1186 8 KM 1970 inscription complète
GENILLIER ANGéLIQUE 824 21 KM 1984 inscription complète
BONNAIGUE AYAD MURIEL 823 21 KM 1964 inscription complète
CREPET GUILLAUME 822 21 KM 1982 inscription complète
DESRIEUX ANAIS 1185 8 KM 1985 inscription complète
SANOUILLET ANNE MARIE 0 MARCHE 10 KM 1960 SPORT LOISIR LE MONASTIER inscription incomplète
REBATEL KéVIN 821 21 KM 1991 Pièce jointe en attente de validation
DAILLAND MAXIME 820 21 KM 1988 inscription complète
TRIAES NATHALIE 0 MARCHE 21 KM 1969 inscription incomplète
MOUGEL JOANN 1184 8 KM 1984 inscription complète
GUIZY CAROLE 819 21 KM 1975 CLUB ANNONAY TRIATHLON inscription incomplète
PERRIN JULIEN 211 42 KM 1984 inscription complète
ESCOT BRYAN 210 42 KM 1995 inscription incomplète
SAUVETRE MATHIAS 818 21 KM 1985 TRAIL2RIEN inscription complète
ALLEMAND NOéMIE 817 21 KM 1984 inscription incomplète
GRANGER NICOLAS 816 21 KM 1984 FOULéE DU HAUT PILAT inscription complète
BERTAUX CHRISTOPHE 208 42 KM 1970 inscription complète
MARTIN LOUIS 209 42 KM 1996 inscription complète
ROUSSON CYRIL 815 21 KM 1977 inscription incomplète
MOUNIER PHILIPPE 207 42 KM 1969 CLCS FIRMINY inscription complète
GROUSSON JEROME 814 21 KM 1972 inscription complète
FALCONNIER JEREMY 206 42 KM 1982 DU SUZON A LA VAREZE inscription incomplète
COëTMELLEC FRéDéRIC 813 21 KM 1976 inscription complète
ASSADAS DIDIER 812 21 KM 1961 inscription complète
BOZON LAURENT 811 21 KM 1974 inscription incomplète
BERTHUCAT FLORIAN 1183 8 KM 1989 inscription complète
PELLIER EMMANUEL 205 42 KM 1972 ALSIP inscription complète
BARRIERE ERIC 809 21 KM 1981 inscription incomplète
PARTHENAY ENRIQUE 810 21 KM 1977 inscription complète
CHARENTUS THIERRY 204 42 KM 1975 inscription complète
VENIS ANNE 0 MARCHE 10 KM 1969 inscription incomplète
DEVRED BENJAMIN 808 21 KM 1985 inscription complète
RICHARD STéPHANIE 1182 8 KM 1976 LA P TITE FOULéE inscription complète
ROBERT ANTHONY 203 42 KM 1990 inscription complète
CARLES THIERRY 807 21 KM 1958 LA PETITE FOULéE inscription complète
JOUSSERAND XAVIER 806 21 KM 1988 inscription incomplète
GAUDARD EMMANUEL 805 21 KM 1975 inscription complète
FANGET ALEXANDRE 804 21 KM 1995 inscription complète
DI SILVESTRO FABIEN 803 21 KM 1979 inscription complète
FOMBONNE ALAIN 802 21 KM 1966 inscription complète
LEPINE ALEXANDRE 202 42 KM 1984 inscription complète
CHARIAULT LIONEL 801 21 KM 1981 inscription complète
DUMOND SYLVIANE 201 42 KM 1981 inscription incomplète
DéSERT AURéLIEN 800 21 KM 1983 inscription incomplète
LAVAUX FLORENT 200 42 KM 1986 inscription complète
STRIMBERG VALERIE 799 21 KM 1970 inscription complète
SCHON LIONEL 797 21 KM 1971 S.A. MONTBRISON inscription complète
DRAPIER CLAIRE 798 21 KM 1979 TEE TRAIL ENTRE ELLES inscription incomplète
BLANC PAULINE 1181 8 KM 1980 inscription complète
DI SILVESTRO JULIEN 796 21 KM 1982 inscription complète
DUZAN ALEXANDRE 795 21 KM 1977 inscription complète
GOUBIES GRéGORY 794 21 KM 1981 inscription complète
RUNET PAULINE 1180 8 KM 1997 inscription complète
VALLIN AMANDINE 1179 8 KM 1982 DU SUZON à LA VARèZE inscription complète
CHABANNES BENJAMIN 793 21 KM 1992 inscription complète
BRUYAS FRéDéRIC 199 42 KM 1985 inscription complète
MAS OSSEDAT MICHAEL 792 21 KM 1982 inscription complète
AVENAS FLORIAN 791 21 KM 1973 inscription complète
PERRIER RéMI 198 42 KM 1986 ROUTE 42 inscription complète
ITAN ALAIN 1178 8 KM 1960 COURIR à SALAISE inscription complète
RAVACHOL BENJAMIN 790 21 KM 1985 LEO LAGRANGE inscription complète
HARGEDAHL HåKAN 197 42 KM 1958 ESKILSTUNA TRAILKLUBB inscription complète
TEMPèRE EMMANUEL 196 42 KM 1970 ROUTE 42 inscription complète
NARO DANIEL 195 42 KM 1963 FAC ANDREZIEUX inscription complète
GRANJON LAURENT 789 21 KM 1974 COURIR POUR DES POMMES inscription complète
FARVACQUE ARNAUD 788 21 KM 1974 inscription complète
LACROIX MYLENE 787 21 KM 1979 inscription complète
MOULIN NATHALIE 1177 8 KM 1974 inscription complète
LAPANDéRY CHRISTOPHE 194 42 KM 1964 CAP CHULEMO inscription complète
CAPITAN DENIS 785 21 KM 1971 COURIR POUR DES POMMES inscription complète
MENUT AYMERIC 784 21 KM 1970 FAC ANDREZIEUX inscription incomplète
JUTHIER CéLINE 1176 8 KM 1976 inscription incomplète
MARTINEZ JULIEN 193 42 KM 1980 TRAILERS DE LA ROSE inscription complète
GIGNOUX JEAN-PIERRE 192 42 KM 1965 inscription complète
POULAT JULIEN 783 21 KM 1981 inscription complète
GRAYEL PIERRE-YVES 782 21 KM 1979 USCC inscription complète
CAMPS REMI 781 21 KM 1988 DOUZALEUR inscription complète
ROBINET STEPHANE 780 21 KM 1971 SANS inscription complète
BUSARELLO GUILLAUME 779 21 KM 1991 inscription complète
CHABERT JULIETTE 778 21 KM 1990 inscription complète
JOLY MATHIEU 1175 8 KM 1982 inscription incomplète
LEPLAT EMMANUEL 777 21 KM 1988 NATURE ORIENTATION SAINT-ETIENNE inscription complète
OZIL CHRISTOPHE 776 21 KM 1974 inscription complète
BAPTISTA DINO TONY 775 21 KM 1971 S/L ASUL BRON inscription incomplète
ESTABLE BENJAMIN 774 21 KM 1984 FOULéE DU HAUT PILAT inscription complète
CHEVALLIER DELPHINE 772 21 KM 1974 inscription complète
MATELET JULIEN 773 21 KM 1977 inscription complète
BANCEL DENIS 771 21 KM 1964 inscription complète
BETOUS DAVID 191 42 KM 1977 inscription complète
GIRAUD MATTHIEU 770 21 KM 1988 inscription complète
MONCELON LINE 769 21 KM 1993 inscription complète
CROUZET CYRILLE 1174 8 KM 1979 inscription incomplète
CHOVET JACKY 1173 8 KM 1960 inscription complète
MILAN EMMANUEL 768 21 KM 1977 inscription complète
TALANCIEUX CORENTIN 767 21 KM 1996 CANOE KAYAK TAIN TOURNON inscription complète
ANTOYé LAURA 1172 8 KM 1995 inscription complète
GOUDARD JACQUES 766 21 KM 1978 inscription complète
MULLER INGRID 1171 8 KM 1986 inscription incomplète
LAFAY THIERRY 190 42 KM 1964 inscription complète
CHAVAS GUILLAUME 1169 8 KM 1986 inscription complète
FEUERBACK CLARA 1170 8 KM 1988 inscription complète
BOYER MANUEL 765 21 KM 1974 - inscription complète
CHAPOT ÉRIC 764 21 KM 1973 FOOTING RAMBERTOIS inscription complète
MICOL YOHAN 763 21 KM 1982 inscription complète
RAIMOND PATRICK 189 42 KM 1959 LA PETITE FOULEE inscription incomplète
GONON VINCENT 762 21 KM 1979 CAP GRAND AIR inscription complète
BEAL FRANCK 761 21 KM 1971 SA MONTBRISONNAIS inscription complète
MALLECOUR LUCIE 1168 8 KM 1985 inscription complète
CHAVAS CéCILE 1167 8 KM 1990 inscription complète
MESSAOUDI BELKACEM 760 21 KM 1974 inscription complète
JOHARANE AURORE 188 42 KM 1981 inscription complète
LOZE SANDY 759 21 KM 1977 inscription complète
PERROT CORENTIN 758 21 KM 1995 inscription complète
PEYRACHE MICHAEL 757 21 KM 1979 inscription incomplète
NOIRY JEANPIERRE 187 42 KM 1952 TEAM TRAIL DES COURSIERES inscription complète
PAGES BELTRAN DAVID 786 21 KM 1976 inscription complète
BRETTE VICTOR 756 21 KM 1983 inscription complète
MARION PHILIPPE 755 21 KM 1964 OZON COURIR inscription complète
HUILLET PHILIPPE 754 21 KM 1968 COURSE à PIEDS HEYRIEUX inscription complète
DAURAT PATRICK 753 21 KM 1971 inscription complète
GEAY CLEMENT 752 21 KM 1996 inscription complète
GUYOT ANTOINE 751 21 KM 1991 ASMSE 42 inscription complète
BOURGEOIS CHRISTINE 750 21 KM 1973 inscription incomplète
CRESCENCE JEAN-DOMINIQUE 749 21 KM 1973 CORBAS RUNNING inscription complète
RIBEYRE CHLOé 1166 8 KM 1993 inscription complète
RIBEYRE ROMAIN 1165 8 KM 1986 inscription complète
LABASTE ANNE-CLAIRE 1164 8 KM 1977 inscription incomplète
PASSEL PHILIPPE 748 21 KM 1970 SAM inscription complète
MOINE VALENTIN 747 21 KM 1991 LYSARC inscription complète
MOUTRAY PIERRICK 746 21 KM 1984 inscription complète
BOUQUET ARNAUD 745 21 KM 1985 inscription complète
MASSÉ GUILLAUME 186 42 KM 1970 inscription complète
LOZANO ANTOINE 185 42 KM 1958 inscription incomplète
DENTRESSANGLE GILLES 744 21 KM 1958 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
PINAULT TRISTAN 743 21 KM 1994 inscription complète
RAFFARD JOëL 184 42 KM 1997 BOULIEU TRAIL inscription complète
JALABERT YVAN 742 21 KM 1966 inscription complète
DUBARD VINCENT 183 42 KM 1986 inscription incomplète
MICHEL ROLAND 182 42 KM 1953 inscription complète
DACHEUX ANNE 741 21 KM 1971 ANNONAY JOGGING CLUB inscription incomplète
CHALANDON PIERRE 181 42 KM 1975 inscription complète
ROBERT PHILIPPE 740 21 KM 1978 inscription complète
GRASSET MURIEL 739 21 KM 1966 inscription complète
BONNET WILLIAMS 738 21 KM 1969 TRAILS ENTRE ELLES inscription complète
GAUDUCHON ELSA 737 21 KM 1986 TRAILS ENTRE ELLES inscription complète
GUITTON VINCENT 736 21 KM 1988 inscription complète
SAUZEA DAVID 180 42 KM 1980 inscription complète
OZ-UZUN PHILIPPE 735 21 KM 1960 inscription complète
BAZIN NATHALIE 734 21 KM 1967 inscription complète
MAHAUT ROMAIN 733 21 KM 1998 inscription complète
CAZIER VINCENT 1163 8 KM 1976 inscription incomplète
VERNAY BENOIT 732 21 KM 1986 inscription incomplète
PEYRARD JULIEN 731 21 KM 1984 TEAM TERRE DE MULET inscription complète
DEFIX DOMINIQUE 179 42 KM 1961 inscription complète
BENOIT CHRISTIAN 178 42 KM 1966 inscription complète
MALLECOUR DAMIEN 1161 8 KM 1982 inscription complète
FAUCHET SANDRINE 730 21 KM 1980 inscription complète
TRAN ANTHONY 177 42 KM 1985 inscription incomplète
BOUTEILLE SAMUEL 176 42 KM 1975 ROUTE 42 SORBIERS inscription complète
MILLIER KARINE 1162 8 KM 1977 inscription complète
FOUILLOUX STEPHANE 175 42 KM 1977 inscription complète
LANTILLON PATRICK 174 42 KM 1968 inscription complète
DIEBRA CéDRC 729 21 KM 1987 inscription complète
CHOLLET PATRICK 173 42 KM 1971 inscription complète
CONFIANT SEBASTIEN 172 42 KM 1969 LES CAKES AU JAMBON inscription complète
DUFOUR ANNE 728 21 KM 1973 NON inscription incomplète
CHENAUD BENJAMIN 171 42 KM 1977 ALT / SPORT PASSION 42 inscription complète
SOY LENY 727 21 KM 1979 inscription incomplète
ZAMBON AURéLIEN 726 21 KM 1992 inscription incomplète
SCHNYDER XAVIER 725 21 KM 1978 SALMING inscription incomplète
ROUDON CéLINE 1160 8 KM 1983 inscription complète
GOUY ELISABETH 1159 8 KM 1973 BOULIEU TRAIL inscription complète
MONTET CHRISTINE 169 42 KM 1970 SANG POUR SANG SPORT inscription complète
ROUSSEL ENGUERRAND 170 42 KM 1981 inscription complète
RIFFARD BENOIT 168 42 KM 1978 inscription complète
BLONDET FABIEN 167 42 KM 1979 TRAILEURS DU PARMELAN inscription complète
DESCHAMPS GAYOT VALENTIN 724 21 KM 1989 J.S.ANGOULEME TRIATHLON inscription complète
FEUGAS THOMAS 166 42 KM 1978 inscription complète
BANCEL HERVE 1158 8 KM 1964 inscription complète
BRIAS DIDIER 723 21 KM 1961 SANS CLUB inscription complète
RANC JEAN-PAUL 165 42 KM 1966 OZON COURIR inscription incomplète
BERAUD OLIVIER 1157 8 KM 1974 inscription complète
PERINI XAVIER 164 42 KM 1973 TEAM SPSS inscription complète
GOMES OPHELIE 1156 8 KM 1979 inscription incomplète
LASSERTEUX GERARD 163 42 KM 1968 inscription complète
CHAPON DAVID 722 21 KM 1971 CLUB ATHLèTIQUE ROANNAIS inscription complète
AGOUNINE ERIC 721 21 KM 1975 AUCUN inscription incomplète
SILLARD MARY 1155 8 KM 1983 inscription complète
MARGUIN FRANçOIS 720 21 KM 1980 inscription complète
CHANTEMERLE REMY 162 42 KM 1981 ATHLEFORM42 inscription complète
LECOCQ CHARLIE 719 21 KM 1988 inscription complète
GIRAUD JONATHAN 161 42 KM 1981 LA TEAM inscription complète
BOUVARD MIKAEL 718 21 KM 1977 inscription complète
DE LAMBERT GAETAN 160 42 KM 1984 inscription complète
FROSSARD PASCAL 159 42 KM 1963 inscription complète
DUCLOUX ROMAIN 717 21 KM 1990 inscription complète
CHAFFRAIX MATTHIEU 158 42 KM 1980 inscription incomplète
SILLARD JOEL 1154 8 KM 1952 inscription complète
BILLARD KEVIN 716 21 KM 1990 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
SCHERRER FLORIAN 715 21 KM 1980 inscription complète
ROMIEU VINCENT 714 21 KM 1988 inscription complète
BISTEUR LIONEL 157 42 KM 1966 ESL TERNAY inscription incomplète
TEANI FABIENNE 155 42 KM 1973 ESL TERNAY inscription complète
TEANI PASCAL 156 42 KM 1970 CVT JTEKT inscription complète
GROUSSON PATRICK 154 42 KM 1967 COURIR EN DOMBES inscription complète
ROCHE PASCAL 713 21 KM 1969 SA MONBRISONNAIS inscription complète
POLLET PASCAL 153 42 KM 1963 ESL TERNAY inscription complète
MOUNIER THéRèZE 712 21 KM 1956 COURIR POUR DES POMMES inscription incomplète
PHILIS SYLVIE 711 21 KM 1979 CAP GRAND AIR inscription complète
ROUSSELY JULIEN 710 21 KM 1982 CAP VERCORS inscription incomplète
CORBEL JEAN-YVES 709 21 KM 1986 inscription complète
BEOLET FRANCK 707 21 KM 1969 inscription complète
MOUTOT SEBASTIEN 708 21 KM 1975 inscription complète
TRANCHAND MATHIEU 706 21 KM 1984 inscription complète
LEBRETON JOACHIM 705 21 KM 1969 inscription complète
PELISSON PHILIPPE 704 21 KM 1966 inscription complète
CHAUMARD SIMON 703 21 KM 1983 inscription complète
COSTAZ THIBAULT 702 21 KM 1989 inscription complète
AUMONIER LAURENT 152 42 KM 1977 inscription complète
LAVAUX PIERRE 151 42 KM 1977 LA FOULéE MUROISE inscription complète
GRILLET STEPHANE 150 42 KM 1972 inscription complète
ASTIER ANNABELLE 701 21 KM 1975 LA P TITE FOULEE inscription incomplète
TURY EMMANUEL 700 21 KM 1984 inscription complète
BERAUD FRANCOIS 699 21 KM 1980 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
MATHON SEBASTIEN 698 21 KM 1975 inscription complète
BOUQUET LOIC 149 42 KM 1980 TRAIL AGAIN inscription complète
GRATALOUP MICKAEL 697 21 KM 1985 inscription complète
MOIGNOUX DENIS 696 21 KM 1964 STAS inscription complète
MERCIER LIONEL 695 21 KM 1970 inscription incomplète
VILLARD CAMILLE 694 21 KM 1991 inscription complète
MOUNIER ALEXANDRA 693 21 KM 1979 COURIR POUR DES POMMES inscription incomplète
NEVADO MICHEL 692 21 KM 1970 COURIR POUR DES POMMES inscription incomplète
LIOTARD MARIELLE 691 21 KM 1974 CORBAS RUNNING inscription complète
PORTALLIER DANIEL 1153 8 KM 1974 inscription complète
BITH SéBASTIEN 690 21 KM 1978 inscription complète
VERNEY SEBASTIEN 689 21 KM 1980 inscription complète
KHADRAOUI NORA 688 21 KM 1970 CORBAS RUNNING inscription complète
POISSON ERIC 148 42 KM 1972 inscription incomplète
JUTHIER ROMAIN 1152 8 KM 1982 MUSIQUE DE MACLAS inscription incomplète
DELOCHE JEAN CLAUDE 1151 8 KM 1967 inscription complète
LAROUX FABIEN 147 42 KM 1987 inscription complète
SION ANTOINE 146 42 KM 1979 inscription complète
NOBILO VIRGI 687 21 KM 1973 inscription incomplète
GRUEAU GUILLAUME 686 21 KM 1981 inscription incomplète
TRALLI MAUD 1150 8 KM 1984 inscription incomplète
TESTA LOIC 145 42 KM 1974 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM inscription complète
MAREY DIDIER 685 21 KM 1989 AVOC inscription complète
HIBOU SOLèNE 684 21 KM 1975 inscription complète
POYET PATRICK 683 21 KM 1973 inscription complète
ROYET DUMAS SOPHIE 682 21 KM 1973 inscription complète
GAILLARD FRANCOIS 681 21 KM 1984 inscription incomplète
ROCHET GILBERT 680 21 KM 1963 LA P TITE FOULEE inscription complète
LERUTH OLIVIER 144 42 KM 1977 inscription complète
LAGANDRE PATRICK 1149 8 KM 1956 inscription complète
SANOUILLET VINCENT 143 42 KM 1985 inscription complète
CHAUMELIN CéDRIC 679 21 KM 1975 inscription complète
ARNAUD NICOLAS 678 21 KM 1993 inscription complète
VIDAL GLADYS 677 21 KM 1980 LA PTITE FOULEE inscription complète
VIDAL FRANCK 676 21 KM 1974 LA P TITE FOULEE inscription complète
REBOUL OLIVIER 675 21 KM 1978 COINCOIN inscription complète
DELORME MICHEL 674 21 KM 1962 inscription complète
ARSAC THOMAS 673 21 KM 1984 inscription complète
ROURE GUILLAUME 672 21 KM 1984 inscription complète
SABLIERE MARTIN 671 21 KM 1980 inscription complète
BOUCHET THIERRY 142 42 KM 1965 TRAIL ET DEFIS SPORTIFS inscription incomplète
APOSTOLUK ALEXANDRA 670 21 KM 1976 inscription complète
HUBERT CHRISTOPHE 141 42 KM 1975 inscription complète
ARNAUD ERIC 669 21 KM 1967 inscription complète
DUMOND OLIVIER 668 21 KM 1979 inscription incomplète
FAURITTE LUDOVIC 140 42 KM 1984 inscription complète
MAFILLE VALERIE 667 21 KM 1972 inscription incomplète
GLADEL GéRALDINE 666 21 KM 1977 GAMBADE ROCHEFORTAISE inscription complète
TARDY CEDRIC 665 21 KM 1973 inscription incomplète
PAPON ROMAIN 664 21 KM 1987 inscription complète
AMOUROUX EDOUARD 663 21 KM 1982 inscription complète
LEGRAND RICHARD 139 42 KM 1972 EA ST CHAMOND inscription incomplète
RANC FRANçOISE 138 42 KM 1965 DAHUS OZON COURIR inscription incomplète
LIN WEE KUAN PIERRE 661 21 KM 1955 OZON COURIR inscription complète
BROIZAT CATHERINE 137 42 KM 1966 OZON COURIR inscription complète
VIGNON DIDIER 660 21 KM 1971 inscription complète
POYET CARINE 659 21 KM 1972 inscription complète
CHAUSSON HERVé 658 21 KM 1972 inscription complète
MARCHANDOT ALEXANDRE 657 21 KM 1988 inscription complète
GAUTHIER OLIVIER 136 42 KM 1983 inscription incomplète
ANGELONI SERGE 656 21 KM 1965 inscription complète
GARCIA THOMAS 655 21 KM 1989 inscription complète
BOUCHUT ROMAIN 653 21 KM 1989 inscription complète
DUBOIS THIERRY 654 21 KM 1970 inscription complète
ROSSERO JONATHAN 652 21 KM 1982 inscription complète
CHOMEL FRANCK 651 21 KM 1967 BOULIEU TRAIL inscription complète
CHOMEL CECILE 1148 8 KM 1966 BOULIEU TRAIL inscription complète
SEVE ALEXANDRA 650 21 KM 1982 inscription complète
CELARD CYRILLE 649 21 KM 1972 inscription complète
TORDOIR ERIC 648 21 KM 1962 inscription complète
EYDANT PASCAL 646 21 KM 1970 COURIR à VIENNE - SAINT-ROMAIN-EN-GAL inscription complète
DIBON ARNAUD 647 21 KM 1980 inscription complète
BRUNET ERIC 662 21 KM 1959 OZON COURIR inscription complète
TRANCHAND GUILLAUME 645 21 KM 1984 inscription complète
JUNG JEAN LUC 135 42 KM 1966 inscription complète
CHAPAS BERNARD 134 42 KM 1962 inscription complète
AMALVICT MARC 644 21 KM 1969 inscription complète
GILOT ANNABELLE 133 42 KM 1977 inscription complète
MOREAUX CAROLE 1147 8 KM 1978 inscription complète
GRIZARD DAMIEN 642 21 KM 1978 inscription complète
ELLEBOODE CEDRIC 643 21 KM 1982 inscription incomplète
GUYOT LAURENT 132 42 KM 1974 inscription complète
DIBAYA LAURENT 131 42 KM 1983 DIJON SINGLETRACK inscription complète
PIEGAY ERIC 641 21 KM 1969 inscription complète
CHATRON JUDITH 1146 8 KM 1986 inscription complète
DE SAINT JEAN NICOLAS 130 42 KM 1981 CASCOL inscription complète
RALU JEAN LUC 640 21 KM 1973 inscription incomplète
LIMONE DAVID 128 42 KM 1972 inscription complète
LAURENT DAVID 127 42 KM 1980 inscription complète
LAURENT STéPHANE 129 42 KM 1979 inscription complète
MASSĖ GUILLAUME 126 42 KM 1970 inscription complète
DURAND FABRICE 639 21 KM 1970 inscription complète
NIEL BAPTISTE 638 21 KM 1981 inscription incomplète
BELGY FABRICE 637 21 KM 1973 inscription complète
RENAUD CEDRIC 636 21 KM 1977 inscription complète
VERPILLIEUX GUILLAUME 635 21 KM 1987 inscription complète
VERPILLIEUX LAURA 634 21 KM 1986 inscription complète
SANCHEZ DOMINIQUE 1145 8 KM 1957 COURIR A SALAISE inscription complète
PIN PATRICIA 1144 8 KM 1976 COURIR A SALAISE inscription complète
GRANJON ROMAIN 125 42 KM 1978 inscription complète
HEYRAUD SIMON 633 21 KM 1989 DIE ATHLETIC CLUB inscription incomplète
AUDOUX GRéGORY 632 21 KM 1981 inscription complète
VIRIEUX JACQUES 631 21 KM 1957 inscription complète
POULAT STEPHANE 124 42 KM 1979 inscription complète
DUCORDEAUX GILLES 630 21 KM 1962 COURIR A SALAISE inscription complète
DE BOISVILLIERS CéCILE 629 21 KM 1981 inscription complète
BONNARD PIERRE 628 21 KM 1988 inscription incomplète
JOURDAN JULIEN 627 21 KM 1976 inscription complète
PELON KARINE 123 42 KM 1971 inscription complète
TREMEAU OLIVIER 121 42 KM 1968 UCCV inscription complète
DOMMERC HENRI 122 42 KM 1996 CENTRE DE FORMATION DES MéTIERS DE LA MONTAGNE inscription incomplète
FRAU CARINE 626 21 KM 1973 inscription incomplète
DEBERNE SEVERINE 624 21 KM 1972 inscription complète
DEBERNE NICOLAS 625 21 KM 1972 inscription complète
AISSOUS MEHDI 623 21 KM 1979 inscription complète
THOMAS EMMANUEL 120 42 KM 1972 inscription complète
GOURDON REMI 119 42 KM 1970 BOULIEU TRAIL inscription complète
CHATAIN CYRIL 622 21 KM 1974 inscription complète
REYNAUD DAMIEN 118 42 KM 1991 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM inscription complète
MULLER MATHIEU 117 42 KM 1982 inscription complète
DUSOLLIER FABRICE 620 21 KM 1971 inscription complète
VIALLARD MATHIEU 618 21 KM 1985 inscription complète
CLOZEL CYRIL 619 21 KM 1983 inscription incomplète
BROSSARD DENIS 617 21 KM 1979 LéO LAGRANGE VIENNE inscription complète
RIVORY RODOLPHE 616 21 KM 1983 inscription complète
FAVIER LéON 614 21 KM 1999 inscription complète
AUDIARD CORENTIN 613 21 KM 1984 inscription complète
BRACQUEMOND JéRôME 610 21 KM 1973 inscription complète
BOUSTIE AURéLIEN 612 21 KM 1978 COINCOIN inscription complète
BELIN PHILIPPE 609 21 KM 1974 inscription incomplète
CROZET SYLVAIN 611 21 KM 1983 inscription complète
BELIN CéLINE 608 21 KM 1977 inscription incomplète
MOUTY PASCAL 606 21 KM 1971 inscription complète
REGIMBAL CORENTIN 1143 8 KM 1993 inscription incomplète
CHAZOT RéMY 621 21 KM 1984 inscription complète
DECHEVRENS ALAIN 607 21 KM 1959 LES TRAîNES LA GRILLE inscription complète
THIERY BENJAMIN 1142 8 KM 1994 inscription complète
GOUNON CEDRIC 605 21 KM 1986 inscription incomplète
MOREAU-FLACHAT ISABELLE 604 21 KM 1970 ATSCAF 69 inscription complète
THVNN JEFF 602 21 KM 1968 ATSCAF69 inscription complète
ROYON NADIA 601 21 KM 1984 inscription incomplète
LAVAUX MATHIEU 603 21 KM 1980 inscription complète
FRACHON PATRICK 116 42 KM 1970 inscription incomplète
MAUPLIN MIKAëL 115 42 KM 1976 UCCV inscription complète
LOPEZ SAMUEL 615 21 KM 1975 inscription complète
JEANNIN JOFFREY 600 21 KM 1971 inscription complète
VALLIN STéPHANE 599 21 KM 1975 inscription complète
VIDAL OLIVIER 114 42 KM 1979 inscription incomplète
SACHET XAVIER 598 21 KM 1975 inscription incomplète
OURRI JULIEN 1141 8 KM 1978 inscription complète
CHALAMEL ANTHONY 597 21 KM 1986 inscription complète
CHALAMEL NICOLAS 596 21 KM 1990 inscription complète
CHALAMEL MICHAëL 113 42 KM 1984 inscription complète
VALEZY FLORENCE 1139 8 KM 1988 inscription incomplète
GRAPPIN MARIE 1140 8 KM 1988 inscription complète
BOURGOGNE JESSY 1138 8 KM 1990 inscription complète
CHAZAL FRANCK 112 42 KM 1967 SAM MONTBRISON inscription complète
FOUBERT OLIVIER 111 42 KM 1974 DU SUZON A LA VAREZE inscription complète
GOUTTRY CHRISTOPHE 595 21 KM 1975 SANS CLUB inscription complète
GADET CHRISTOPHE 110 42 KM 1972 inscription complète
DUMAS GUILLAUME 594 21 KM 1971 RCP inscription complète
CHAVAS FLORENT 593 21 KM 1985 inscription complète
VOUHé DAVID 592 21 KM 1985 SA MONTBRISONNAIS inscription complète
LAROCHE YOURI 591 21 KM 1977 inscription incomplète
AFONSO DA CUNHA YVAN 109 42 KM 1976 E.A.S.C inscription incomplète
WARIN JONATHAN 108 42 KM 1979 SP ST MARCELLIN inscription incomplète
PITAVAL JEAN PAUL 107 42 KM 1959 CAP GRAND AIR inscription complète
MOUTTET PATRICK 106 42 KM 1970 AMAR inscription complète
AUDIARD AURéLIEN 590 21 KM 1987 inscription complète
MIOLANE FABIENNE 589 21 KM 1970 G LAFORM inscription complète
GIROD NICOLAS 105 42 KM 1987 ALSIP inscription complète
RABILLOUD SANDRINE 104 42 KM 1977 inscription complète
BRETON LUCILE 587 21 KM 1989 inscription complète
LEROY BENJAMIN 588 21 KM 1987 inscription complète
FLORES JéRôME 586 21 KM 1978 inscription complète
ANTIGA FABRICE 103 42 KM 1971 UCCV inscription complète
TOMMASINI ALAIN 102 42 KM 1966 26ALLAN inscription complète
BERNARD NADIA 585 21 KM 1965 LA PETITE FOULEE inscription complète
MAZILLE CYRIL 584 21 KM 1980 inscription complète
MINETTO DAVID 583 21 KM 1977 LA PTITE FOULéE inscription complète
ROCHE EMMANUEL 582 21 KM 1984 BRON Z AMIS inscription complète
CLEUX SYLVAIN 101 42 KM 1971 inscription complète
ROCHE ELODIE 581 21 KM 1984 COURIR ENSEMBLE SATHONAY inscription complète
CALVES JEROME 580 21 KM 1975 inscription complète
CELLIER CHRISTOPHE 579 21 KM 1980 S/L EATT COACH SEB inscription complète
GRILLOT RALPH 100 42 KM 1968 CLUB SPORTIF BOURGOIN JALLIEU inscription complète
MARTINEAU BERNARD 577 21 KM 1944 COOL JOGGERS inscription complète
BOUTHERIN DAVID 99 42 KM 1982 TEAM CIMALP inscription complète
GALLO LUC 576 21 KM 1984 inscription complète
JALARD BENOIT 575 21 KM 1978 inscription complète
MOREL XAVIER 98 42 KM 1977 RANDO RUNNING VIENNE inscription incomplète
GUILLOUX WALTER 574 21 KM 1972 inscription complète
ANDRILLAT WILLIAM 573 21 KM 1989 inscription complète
VINAY JULIEN 572 21 KM 1990 AAA LYON inscription complète
BARRALON ALAN 97 42 KM 1987 inscription incomplète
CHENU JEAN PATRICK 571 21 KM 1982 TEAM DEBILOS inscription complète
LASSALE JéRôME 96 42 KM 1977 TEAM CIMALP inscription complète
ROCHER JULIAN 570 21 KM 1987 inscription complète
KING GARY 569 21 KM 1976 ASM inscription incomplète
LORY JEAN-MICHEL 95 42 KM 1983 TEAM CARADEUC inscription complète
MOINE NICOLAS 567 21 KM 1980 inscription complète
PERRIN POULET DENIS 568 21 KM 1971 inscription complète
LAROCHE PATRICE 578 21 KM 1982 inscription complète
COMBY NICOLAS 94 42 KM 1974 inscription complète
BOUSIGES JEAN-FRANçOIS 566 21 KM 1972 inscription incomplète
BARRALLON ERIC 565 21 KM 1970 EX-CAILLAT TEAM inscription incomplète
CAMBOURG ALEX 93 42 KM 1992 inscription complète
DEFOUR DIDIER 92 42 KM 1969 inscription complète
NAVARRO JORDAN 91 42 KM 1982 inscription complète
RAFFY DAVID 562 21 KM 1970 inscription complète
JOASSARD GILLES 564 21 KM 1968 inscription complète
COQUEREL DIDIER 563 21 KM 1967 JOGGING CLUB VERANNE inscription complète
BONNEVIALLE CHRISTOPHE 90 42 KM 1968 inscription complète
GIRARD-BLANC DAMIEN 89 42 KM 1981 inscription incomplète
BESSENET CYRILLE 561 21 KM 1984 inscription complète
DEBEAUMARCHÉ GUY 559 21 KM 1957 COURIR à SEYSSUEL inscription complète
NEVES MICHEL 560 21 KM 1971 inscription complète
DUTOUR NICOLAS 88 42 KM 1978 inscription complète
BALESTRA MICHEL 558 21 KM 1964 inscription complète
HUARD THIERRY 87 42 KM 1962 inscription complète
VILLE THIERRY 557 21 KM 1966 ST MARCEL BEL ACCUEIL inscription complète
REGNIER BENOIT 86 42 KM 1974 inscription complète
D HORDAIN MICHAEL 556 21 KM 1974 inscription complète
FAYOLLE AURéLIEN 85 42 KM 1978 inscription complète
DIDIER CEDRIC 1137 8 KM 1980 inscription complète
DIDIER CéDRIC 554 21 KM 1980 SUMMIT TRAINING inscription complète
LUFT SéBASTIEN 555 21 KM 1987 inscription complète
COLOMBIER SéBASTIEN 553 21 KM 1976 inscription complète
BELMONT THéO 83 42 KM 1986 LYON SPORT MéTROPOLE inscription complète
PUGNET DOMINIQUE 82 42 KM 1964 inscription complète
BIFFAUD OLIVIER 84 42 KM 1979 inscription complète
CHAPELLE MAX POL 1136 8 KM 1980 inscription complète
CHAPELLE MARION 1135 8 KM 1985 inscription complète
FIFIS SEBASTIEN 1134 8 KM 1984 inscription complète
AMICO JULIE 1133 8 KM 1984 inscription complète
GARDE ANTHONY 81 42 KM 1982 inscription complète
GADIOLLET MICHEL 552 21 KM 1954 inscription complète
BASSARD BRUNO 551 21 KM 1967 inscription complète
TRUFFET JOEL 550 21 KM 1972 inscription complète
ROCHE DE JERPHANION NATHALIE 549 21 KM 1974 LA P TITE FOULéE inscription complète
PIRNGRUBER GERHARD 80 42 KM 1972 ALSIP inscription complète
VAUDOIN RAPHAEL 547 21 KM 1974 EAMYA inscription complète
VAUDOIN FABIENNE 546 21 KM 1970 EAMYA inscription complète
SELLIER FRéDéRIC 548 21 KM 1975 inscription complète
JEAN CAROLINE 545 21 KM 1975 inscription complète
JEAN CHRISTOPHE 544 21 KM 1974 inscription complète
SELLES DENIS 79 42 KM 1979 S A MONTBRISONNAIS inscription complète
FAVERJON FRED 78 42 KM 1974 inscription incomplète
LUBIN LOïC 543 21 KM 1975 inscription complète
BOUKHERROUBA RACHID 542 21 KM 1975 inscription complète
ROCHETTE PHILIPPE 541 21 KM 1976 inscription complète
SAINT GERMAIN JOHAN 77 42 KM 1978 inscription complète
CHALIEUX JEROME 76 42 KM 1971 COUREURS DE L OUEST LYONNAIS inscription complète
BLANC JEAN-BAPTISTE 540 21 KM 1983 inscription incomplète
BOURY THOMAS 75 42 KM 1991 VIEUX CAMPEUR LYON inscription complète
MEILLER NANCY 1132 8 KM 1977 inscription complète
NOWAKOWSKI JACKY 74 42 KM 1964 ESL TERNAY inscription incomplète
CALAUDI VERONIQUE VERONIQUE 539 21 KM 1966 ESL TERNAY ATHLETISME inscription incomplète
LIBERSA BASTIEN 73 42 KM 1988 inscription complète
VIALLE CHRISTIAN 538 21 KM 1957 inscription complète
SANOUILLET YVES 537 21 KM 1961 SPORT LOISIR LE MONASTIER inscription incomplète
DELORME KEVIN 536 21 KM 1990 inscription incomplète
BARD CHARLIE 72 42 KM 1986 inscription complète
LIGONNET PATRICK 535 21 KM 1957 inscription complète
RUGGERI STEPHANE 534 21 KM 1973 inscription complète
GALLO PIERRE 533 21 KM 1981 inscription complète
BLANCHON LUDWIG 71 42 KM 1980 inscription complète
SCURTO ALAIN 1131 8 KM 1965 inscription complète
RAVEL KATIA 857 21 KM 1974 LA PTITE FOULéE inscription complète
FERRUA FRANCK 531 21 KM 1977 inscription complète
PERNEL THOMAS 530 21 KM 1988 TEAM RUNNING PILAT inscription complète
CHAPEAU DAVID 529 21 KM 1987 START RUNNING MONTPELLIER inscription complète
JARRIER SANDRINE 1130 8 KM 1980 inscription complète
LACHAUD BASTIEN 528 21 KM 1982 inscription complète
LACHAUD MAGALI 1129 8 KM 1981 inscription complète
CATINON VERONIQUE 70 42 KM 1976 inscription complète
PONCET RAPHAEL 527 21 KM 1987 inscription complète
PONCET THIERRY 526 21 KM 1962 inscription complète
PASSEL RICHARD 69 42 KM 1979 SA MONTBRISONNAIS inscription complète
VITTOZ CECILE 525 21 KM 1970 LA PTITE FOULéE inscription complète
CANARD JEAN-FRANCOIS 524 21 KM 1973 inscription complète
CABELLA DANIEL 523 21 KM 1950 inscription complète
SCOTTO OLIVIER 522 21 KM 1971 inscription complète
FAVARD DAMIEN 521 21 KM 1970 inscription complète
LEGAST MICHAEL 520 21 KM 1987 ALSIP TRAIL inscription complète
LEGAST AURORE 519 21 KM 1986 inscription complète
PIMENTA JOAQUIM 518 21 KM 1975 inscription complète
DUCAROUGE DELPHINE 517 21 KM 1977 inscription complète
SEVESSAND PHILIPPE 68 42 KM 1975 SA MONTBRISON inscription complète
CREMONA PIERRRE 516 21 KM 1988 inscription incomplète
JARDIN BENOIT 515 21 KM 1969 ASPMR inscription complète
THEVENIN CLéMENT 513 21 KM 1988 inscription complète
DALLIERE STéPHANE 1128 8 KM 1981 inscription incomplète
BOUé NICOLAS 514 21 KM 1977 inscription incomplète
SANTOS CELINE 1127 8 KM 1979 inscription complète
BRISSAUD GUILLAUME 1126 8 KM 1977 inscription complète
CHEJFEC THOMAS 512 21 KM 1971 inscription complète
STRIMBERG LUDOVIC 67 42 KM 1974 LA PETITE FOULEE inscription complète
MALLEVILLE ADRIEN 511 21 KM 1988 inscription complète
HUBERT SéBASTIEN 66 42 KM 1984 inscription complète
THEILLARD KATIA 510 21 KM 1974 inscription complète
CHATAING JEROME 65 42 KM 1977 inscription complète
TARDY FABIEN 509 21 KM 1985 inscription complète
REY MICKAEL 508 21 KM 1976 inscription complète
GOY JEOFFREY 507 21 KM 1980 inscription complète
PEYRARD JEAN-FRANCOIS 506 21 KM 1966 inscription complète
MESLIN JEAN-YVES 505 21 KM 1958 LEO LAGRANGE VIENNE inscription complète
MORFOISE SARAH 504 21 KM 1973 LEO LAGRANGE VIENNE inscription complète
BOURGUIGNON JEAN-MARIE 503 21 KM 1969 inscription complète
DUPONT PATRICIA 502 21 KM 1970 CORBAS RUNNING inscription complète
RIVORY FRéDéRIC 1125 8 KM 1979 inscription complète
BRON RACHEL 501 21 KM 1968 inscription complète
BOHAER FREDERIC 500 21 KM 1966 inscription complète
SOUCHON VINCENT 499 21 KM 1982 ALSIP inscription complète
DUPRE MéLANIE 498 21 KM 1975 CORBAS RUNNING inscription incomplète
COTTON SEBASTIEN 64 42 KM 1984 inscription complète
GOUTON VINCENT 63 42 KM 1984 inscription complète
GRENIER PHILIPPE 62 42 KM 1973 inscription complète
RONZON PHILIPPE 497 21 KM 1968 inscription complète
LE ROUSSEAU FABIEN 496 21 KM 1977 inscription complète
DUFOURNEAUD MATTHIEU 495 21 KM 1978 inscription complète
PEURIERE CELINE 494 21 KM 1977 inscription complète
SENTENAC CASIMIR 61 42 KM 1977 DU SUZON A LA VAREZE inscription complète
BARALIS JéRôME 493 21 KM 1970 inscription complète
LAU MATHIEU 492 21 KM 1993 inscription complète
BENAS DORIAN 1124 8 KM 1989 inscription complète
DEVUN CHLOë 1123 8 KM 1992 inscription complète
PANETI ERIC 60 42 KM 1974 inscription complète
BRIGANDET MIREILLE 1122 8 KM 1958 inscription complète
DEVUN THIERRY 1121 8 KM 1959 inscription complète
ASTA-VOLA JEREMY 491 21 KM 1978 inscription complète
GELAS ADRIEN 1120 8 KM 1986 SMON inscription complète
AUGUSTIN MICHEL 490 21 KM 1961 inscription complète
CHRISTOL PASCALE 489 21 KM 1969 inscription complète
DROUET FRANçOIS 488 21 KM 1981 inscription complète
GARDON LUDOVIC 487 21 KM 1979 inscription complète
OLIVIER BRUNO 486 21 KM 1973 inscription complète
POYET DAVID 485 21 KM 1970 inscription complète
COHEN EMMANUEL 484 21 KM 1975 inscription complète
GUALDINO FABIEN 483 21 KM 1985 inscription incomplète
GOTER FRANCK 59 42 KM 1967 ARTILLEURS DE PARILLY inscription complète
PLANET KEVIN 41 42 KM 1987 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES inscription complète
CHAUVET JEAN PHILIPPE 482 21 KM 1968 inscription incomplète
BARD JEROME 481 21 KM 1975 NON inscription complète
BARD CHRISTOPHE 480 21 KM 1972 NON inscription complète
REUZEAU STEPHANE 1119 8 KM 1975 inscription complète
GARCIA ADRIEN 1118 8 KM 1990 inscription complète
PILLON CHRISTOPHE 58 42 KM 1967 inscription complète
LEMAITRE SYLVAIN 479 21 KM 1964 inscription complète
CARRERE MATHIEU 478 21 KM 1991 inscription complète
LAUTRIDOU PHILIPPE 477 21 KM 1970 inscription complète
BORDILLON PHILIPPE 476 21 KM 1966 inscription complète
GUINET NICOLAS 475 21 KM 1980 inscription complète
GENEVE PEGGY 57 42 KM 1976 TRAIL ENTRE ELLES inscription complète
GENEVE BERTRAND 56 42 KM 1976 TEAM DEBILOS inscription complète
POLACK THOMAS 473 21 KM 1976 inscription incomplète
ALPERIN SONIA 472 21 KM 1984 inscription incomplète
DUPART AGATHE 1117 8 KM 1989 inscription complète
BOISSY VINCENT 1116 8 KM 1969 inscription complète
CABIN NADEGE 1115 8 KM 1971 inscription complète
SERVE HERVé 1114 8 KM 1962 inscription complète
MAUPOUX AURELIEN 1113 8 KM 1980 inscription complète
BRANCHET AUDE 1112 8 KM 1981 inscription complète
PRAMAYON RENAUD 55 42 KM 1975 COUREURS OUEST LYONNAIS inscription incomplète
JADOUL MAëLLE 471 21 KM 1994 inscription complète
PENIN CLéMENT 1111 8 KM 1980 inscription complète
MOREL PIERRE-ANTOINE 470 21 KM 1982 inscription incomplète
MOLIèRE AURéLIEN 469 21 KM 1985 inscription complète
DUMENIL VINCENT 468 21 KM 1973 inscription complète
MONTEILS FABIEN 54 42 KM 1981 CVT JTEKT TEAM inscription complète
GROLIER MARINE 1110 8 KM 1992 inscription complète
PINSON ALEXIA 1109 8 KM 1995 UNION NORD EST 95 inscription complète
BRUGIERE FRANCK 53 42 KM 1972 inscription complète
RECHE FREDERIC 52 42 KM 1985 inscription complète
ABEL JOANNY 467 21 KM 1985 inscription complète
CAMBONE DAMIEN 51 42 KM 1972 inscription incomplète
LALEOUSE IVAN 50 42 KM 1978 inscription complète
CHAPUIS RODOLPHE 466 21 KM 1969 inscription incomplète
BERTHET DENIS 465 21 KM 1962 inscription complète
MAZAUD LUCAS 464 21 KM 1996 CVAC VIENNE inscription complète
CHATAGNON ULRIC 49 42 KM 1991 inscription complète
VALLET BENJAMIN 463 21 KM 1993 inscription complète
POSSAMAI LIONEL 48 42 KM 1978 FAC inscription complète
YOUNG JEAN-FRANçOIS 462 21 KM 1970 inscription complète
YOUNG GWENAELLE 461 21 KM 1972 inscription complète
DUMONT STEPHANIE 460 21 KM 1974 inscription complète
MEILACH MARJORIE 459 21 KM 1978 inscription complète
FONDACCI LAURENT 47 42 KM 1977 inscription complète
MOIROUD ROMAIN 458 21 KM 1982 inscription complète
GUINAMARD RAPHAëL 46 42 KM 1968 inscription complète
LEVENT YANNICK 45 42 KM 1988 inscription complète
IMBERT PIERRE OLIVIER 457 21 KM 1982 inscription incomplète
JEAN CHRISTOPHE IMBERT 456 21 KM 1976 inscription incomplète
BRAULT LILIANE 455 21 KM 1965 inscription complète
ARINO FRéDéRIC 454 21 KM 1977 inscription complète
VALANCONY REMY 1108 8 KM 1982 inscription complète
DUMAS JULIEN 1107 8 KM 1980 inscription incomplète
ALIOT FRANCK 44 42 KM 1968 inscription complète
PREAU CORNUT EDITH 1106 8 KM 1984 inscription complète
RANNAUD CHARLOTTE 1105 8 KM 1991 inscription incomplète
PEREZ JEROME 43 42 KM 1977 inscription complète
ANDRAULT JEAN-CHRISTOPHE 42 42 KM 1983 inscription complète
BOURGEOIS LOïC 474 21 KM 1990 inscription complète
COTTE THIERRY 453 21 KM 1967 PAS DE CLUB inscription complète
TARDY DIDIER 452 21 KM 1983 inscription complète
GUILLOT MARYSE 451 21 KM 1969 AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU inscription complète
MAGNARD LILYAN 40 42 KM 1968 inscription incomplète
THEVENOUX AIME 39 42 KM 1975 inscription complète
EMEYRIAT LAURENT 38 42 KM 1971 inscription complète
RAMONDENC MATHIEU 450 21 KM 1987 inscription complète
BOYER VINCENT 37 42 KM 1980 inscription incomplète
TARDY EMILIE 449 21 KM 1983 inscription complète
CALAF JEAN-PHILIPPE 448 21 KM 1982 inscription complète
ANDRE MARIE-LAURE 36 42 KM 1970 inscription complète
LEGRET JEAN PHILIPPE 447 21 KM 1968 LES AMIS DE MONTLUCON inscription complète
TONSO YVAN 35 42 KM 1972 LA RIVATIèRE inscription complète
SANCHEZ MARC 34 42 KM 1959 COURIR A SALAISE inscription complète
TEIXEIRA JEROME 446 21 KM 1982 inscription complète
BIESUZ FANNY 445 21 KM 1984 inscription complète
CAMAND MARIE 444 21 KM 1982 inscription complète
NAVET DOMINIQUE 33 42 KM 1957 HP IDA inscription complète
LEROY NATACHA 1104 8 KM 1972 inscription complète
MOIZAN FLORIAN 443 21 KM 1980 inscription complète
JOLY BENJAMIN 442 21 KM 1981 inscription complète
GAMET GUILLAUME 32 42 KM 1981 inscription complète
BALLANDRAS GRéGOIRE 31 42 KM 1977 CALOR inscription complète
LEBRU OLIVIER 441 21 KM 1968 LES AMIS DE MONTLUCON inscription complète
NICAUD FREDERIC 440 21 KM 1965 TEAM TRAIL JURA inscription complète
DUPRES PASCAL 439 21 KM 1966 LES AMIS DE MONTLUCON inscription complète
TOUCHEBOEUF JOEL 438 21 KM 1966 inscription complète
DA-SILVA GEORGES 437 21 KM 1967 LES AMIS DE MONTLUçON, inscription complète
JAFFELIN STéPHANE 436 21 KM 1973 inscription complète
FRANCIS POINTURIER 435 21 KM 1971 LES AMIS DE MONTLUçON inscription complète
BINET PIERRE 434 21 KM 1969 inscription complète
DUCHENE MAEL 30 42 KM 1989 inscription complète
OUDARD NICOLAS 433 21 KM 1973 inscription complète
BOSVEIL ERIC 29 42 KM 1974 inscription complète
MONNE YANNICK 28 42 KM 1974 inscription complète
LISBET BENOIT 432 21 KM 1974 inscription complète
BOUCHET KEVIN 27 42 KM 1988 TRAIL ET DéFIS SPORTIFS inscription incomplète
POCHON STEPHANE 26 42 KM 1971 inscription complète
BONIER FRANçOIS-XAVIER 431 21 KM 1981 ASUL BRON inscription complète
BONNAY BLANDINE 430 21 KM 1981 CAP GRAND AIR inscription complète
ROPARS AUDREY 429 21 KM 1983 inscription complète
PEYRET ALAIN 25 42 KM 1974 inscription complète
GALLAND GAELLE 428 21 KM 1978 CAP GRAND AIR inscription complète
GALLAND MICKAEL 427 21 KM 1976 CAP GRAND AIR inscription complète
THEVENET UGO 24 42 KM 1993 inscription complète
BERTELLEMY OCTAVE 426 21 KM 1988 inscription incomplète
LAGADEC NOLWENN 425 21 KM 1988 inscription incomplète
PISCAGLIA PATRICIA 424 21 KM 1962 LA PTITE FOULéE inscription complète
CUESTA DAVID 423 21 KM 1970 inscription complète
GREGOIRE PATRICE 422 21 KM 1976 inscription complète
CHATAGNON ROGER 421 21 KM 1976 inscription complète
GAUMER SEBASTIEN 23 42 KM 1989 FAC ANDREZIEUX inscription complète
HAMAMI MARC 420 21 KM 1974 TOBESPORT inscription complète
COLLION MORGANE 419 21 KM 1973 LEO LAGRANGE inscription complète
JACQUELIN CHRISTIAN 22 42 KM 1968 inscription complète
THOMAS MICHAEL 418 21 KM 1981 inscription complète
BOYRIE OLIVIER 21 42 KM 1974 inscription complète
MAUGER ANTHONY 417 21 KM 1989 inscription incomplète
LARUICCI GILBERT 416 21 KM 1958 inscription complète
MOLAS SEBASTIEN 20 42 KM 1976 TEAM CIMALP inscription complète
POISSONNIER GAEL 19 42 KM 1970 KIKOUROU inscription complète
LUTAUD BERTRAND 415 21 KM 1977 inscription complète
GASTREIN SIMON 414 21 KM 1989 inscription complète
RAQUIN OLIVIER 413 21 KM 1968 LES CAKES AU JAMBON inscription complète
GARCIA DAVID 18 42 KM 1992 inscription complète
BUFFIERE ALEXANDRE 17 42 KM 1984 inscription complète
BOIRON DOLHEM GWENN ANN 412 21 KM 1987 inscription complète
MAYANT SEBASTIEN 1103 8 KM 1981 inscription complète
MAYANT MARIE 1102 8 KM 1978 inscription complète
BOUE-MATHOU JEAN 16 42 KM 1963 inscription complète
BRET PAUL JEAN 411 21 KM 1988 inscription complète
BRUN JEAN CHRISTOPHE 1101 8 KM 1970 inscription complète
MARTINAT MARYSE 0 MARCHE 10 KM 1963 inscription complète
MARTINAT PATRICK 15 42 KM 1961 AMITIé ET NATURE MONTLUçON inscription complète
BACHELET SEBASTIEN 410 21 KM 1976 ZIPPP inscription complète
LECHOT XAVIER 14 42 KM 1975 inscription complète
MAGNARD EMERIC 13 42 KM 1989 inscription incomplète
MARILLER JULIEN 12 42 KM 1980 inscription complète
MARNAS SEBASTIEN 409 21 KM 1984 inscription complète
BONNIER HéLèNE 0 MARCHE 21 KM 1967 inscription complète
BONNIER DOMINIQUE 11 42 KM 1970 inscription complète
MOINE BAPTISTE 10 42 KM 1980 inscription complète
BONNEAU JEAN-LOUIS 408 21 KM 1960 ALSIP inscription complète
PEROT SIMON 407 21 KM 1989 inscription incomplète
GARCIA PASCAL 406 21 KM 1961 inscription complète
MOUSSET PHILIPPE 405 21 KM 1961 inscription complète
BROSSON CEDRIC 404 21 KM 1987 inscription complète
MORIN MICHAëL 9 42 KM 1975 LES BIPèDES DE LA VAUNAGE inscription incomplète
ZERYOUH FARID 8 42 KM 1968 inscription complète
ASTRUC OLIVIER 7 42 KM 1989 COURIR à SALAISE inscription complète
PONCIN JULIEN 6 42 KM 1982 inscription complète
MARILLER GUILLAUME 5 42 KM 1983 inscription complète
JUDITH JOHAN 4 42 KM 1986 FREE RUNNERS LE CLUB inscription complète
PEREZ LAURENT 403 21 KM 1977 inscription complète
CHAVAS LAURENT 402 21 KM 1980 inscription complète
COLOVRAY FREDERIC 3 42 KM 1965 COURIR A SALAISE inscription complète
BOURGET STEPHANE 2 42 KM 1973 COURIR à SALAISE inscription complète
CAVROT STEPHANE 1 42 KM 1979 COURIR à SALAISE inscription complète
ZULIAN EYMERIC 401 21 KM 1975 inscription incomplète